С какой скоростью должна лететь хоккейная шайба массой 160г чтобы её импульс был равен импульсу

пули массой 0,8 г летящий со скоростью 600 м /с

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Дано:
m1=160г
m2=8г

Найти:
v1-?

Решение
v=m2*v/m1=8г*600м/с/160г=30м/с
Отвечает Федів Антон.
Ну воот,нормально? Пожалуйста