СРОЧНО!!! Человек с земли вертикально вверх бросил камень со скоростью 7 м/с. Найдите высоту, на

которую поднимется камень. Через какое время камень достигнет своей верхней точки? Через какое время камень вернется к человеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
H-высота
H=Vo^2/2g=49/20=2,45
t подъёма=t спуска=√2h/g=√0,49=
0,7 с