Тело под действием силы в 20н перемещается на 8м , а под действием силы в 5н - на 25м. В каком

случае совершается большая работа?? Подробно пожалуйстооо 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Вероника.
По формуле, работа равна: A=FS (если вектор силы параллелен перемещению), тогда A1=20*8=160м, A2=5*25=125м. Значит в первом случае работа наибольшая.