зависимость координаты движущегося тела от времени имеет вид: x=10+5t+t в кв.(м).Найдите проекцию

скорости Vx тела через промежуток времени дельтаt=5.0c.

Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Дано:

х=10+5t+t

Vx-?

решение:

Vx=5+2t-так как V0=5, а a=2;

время:    скорость

0                 5

5                 15

10               25

15               35.

так наверное!!!

Отвечает Коваль Егор.

x=10+5t+t в кв.(м), откуда V0=5, а a=2

т.е. Vx=5+2t

время    скорость

0                 5

5                 15

10               25

15               35 и т.д.