Первую половину трассы конькобежец пробежал с постоянной скоростью 6м /с а вторую со скоростью 12м

/с определите среднюю скорость движения конькобежца по всей трассе

Ответы на вопрос

Отвечает Шайқақов Әлкадыр.
6+12=18
18/2=9 средняя скорость
Отвечает Назаров Мухамбет.
12+6/2= 9 м/с Кажется так