"решить с помощю дано ( скорость тела 20 м\с. выразите эту скорость в км\ч.""


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
Дано 
V=20м,с 
переволим в СИ получаем
20 м/с = 20 · 60 м/мин = 1200 м/мин 
1200 м/мин = 1200 · 60 м/ч =72 000 м/ч 
72 000 м/ч = 72 км/ч 

Отвечает Сон Ната.
20м/с = (20 * 10)/36 км/ч