Определить начальную фазу и период колебаний переменной величины: Q = 30sin(157t + п/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Никита.

Начальная фаза равна п/6
w=157 рад/с
T=2*pi/w=6,28/157=0,04 c