Снаряд выпущен из орудия под углом 40 к горизонту и начальной скоростью 600 м/с найти дальность

полета. Сопротивлением пренебречь

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.
S=V0^2*sin2*a/g=600^2*0,985/10=35460 м