Сколько потребуется природного газа, вырабатываемого на Карашаганаке для получения 440*10 в7

степени Дж энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.
Q=440*10^7
q=3.35*10^7
m=Q/q
m=440*10^7/3.35*10^7=131.34