Какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 9 г , выпущенная из ружья со скоростью 600м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
Е кин = (mv^2)/2 = (0.09*360000)/2= 1620 Дж = 1.62 кДж