Сила, действующая на заряд 10 - 7 Кл в электрическом поле с напряженностью 2 • 102 Н/Кл, равна ___

Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
F=q*E=10^-7*2*10^2=2*10^-5 Н