Помогите решить задави по физике Дано: Скорость=2+4t t=2c Найти: Скорость нулевая ,скорость

,ускорение

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Фёдор.
V=Vо+at
V=2+4t
следовательно Vо=2м/с,а=4м/с^2,V=2+4*2=10м/с