Какую работу совершает альпинист при подъеме в гору на высоту 3,5км, если его вес вместе со

снаряжением равен 900Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.
A=F*S=900H*3500м=3150 000Дж=3,15*10^6Дж - стандартная запись числа.