X=4-5t+3t² расчитать путь за 2с , помогите пожалуйста Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.
s=x-x_0\\x_0=4(_M)\\x=4-5\cdot 2+3\cdot 2^2=2(_M)\\s=2-4=-2(_M)
Знак минус показывает, что тело переместилось в направлении противоположном направлению оси координат