Турист массой 50 кг с рюкзаком 10 кг поднялся на холм высотой 120 м за час. Найти среднюю мощность,

которую он развивал.

Ответы на вопрос

Отвечает Bolatbek Zhantoli.
m=50+10=60кг F=? F=gm,g=9,8Н/кг F=10*60=600 A=F/S N=A/t