Автомобиль движется по прямой улице. На графике представ-лена зависимость проекции скорости

автомобиля от времени.Определите проекцию максимального ускорения автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
На уч-ке 20-30 с
a=V-V0/t=0-20/30-20=-2 м/с2