Длина моей тени 1.5м а длинна тени дома 25м какова высота дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Сергей.
Длину тени дома 25м:длину моей тени 1.5м =>25/1,5= 16,6высота дома= 16,6* на рост человека=