M1=200г m2=300г V1=2 м/с V2=1,2 м/с V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
m1=200=0.2кг m2=300=0.3 кг
m1v1-m2v2=0
m1v1=m2v2
v2=m1v1/m2
v2=0,2*400:0,3=267м/с