Установите соответствие между физическими величинами и формулами? Физическая величина А) Сила тока

Б) Напряжение В) Работа электрического тока Формула 1)A/q 2)I в квадрате умножить на R 3) pl/S 4) IxUxt 5) q /t

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
Эти формулы выглядят так: I=q/t; U=A/q; W=IUt. Следовательно, ответы: А5, Б1, В4.