На сколько увеличилась общая масса автомобиля, когда в его бак долили 50 л бензина?1 л -0,00 1 м.,

а плотность бензина 0,7 г/см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.
M=p*V => m=700 (кг/м^3) * 0,05 (м^3) = 35 кг