С какой силой действует магнитное поле с индукциейл 1 Тл на проводник длиной 20 см., в котором сила

тока 20А. Линии индукции поля и ток взаимно перпендикулярны.

Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.
F=I*B*L=20*1*0,2=4 H