Велосипедист, скорость которого 10,8 км/ч, начинает тормозить и останавливается через 6 с. Найти

ускорение велосипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенова Нұрайым.
V0=3 m/s                  a=-v0/t       a=-3/6  a=-0,5 m/s^2
t=6 s
a=?