Помогите пожалуйста!!!Завтра сдавать нужно!!!!!Каково значение КПД идеальной тепловой машины, если

температура нагревателя 573 К, а холодильника 300 С? Может ли работать такая тепловая машина? Поясните ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.
n=1- \frac{Q2}{Q1}
n=1-0,52=0,48