Тело начинает двигаться из состояния покоя с постоянным ускорением и проходит за первую секунду

2м.С каким ускорением джижется тело и какова его скорость к концу первой секунды движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
S=at^2/2     a=2S/t^2=2м/1c^2=2м/с^2