Нарисовать схему соединение. Параллельное соединение проводников и его закономерности. + 3 формулы

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
Схема на рисунке снизу. Формулы:
\mathcal U=\mathcal U_1=\mathcal U_2\\
\mathcal  I= \mathcal  I_1+\mathcal  I_2\\
\frac{1}{\mathcal R}= \frac{1}{\mathcal R_1}+ \frac{1}{\mathcal R_2}