Из какого металла изготовлена втулка подшипника если ее масса 3,9 кг а объем 500см сантиметров в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
Найдем плотность материала:

ρ = m / V = 3,9 / 500*10⁻⁶ = 7 800 кг/м³

Скорее всего это СТАЛЬ.