Чему равен объем стальной стали полностью погружонную в воду если на нее дейвствует выталкивающая

сила 50h

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
Ну найдём обьём СТАЛЬНОЙ СТАЛИ)) V= F/pg V=50H/1000kg/m^3*10H/kg=0,005m^3