Лифт массой 300кг движется вертикально вниз.Сила упругости троса равна 280Н.Определите ускорение

лифта?СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаева Нургуль.
A=F/m=280Н/300кг=0,93Н/кг