Во сколько раз сопротивление свинцовой проволоки больше сопротивление железной, если длинный и

площади поперечного сечения одинаковы

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
R=pl/S l1=l2 S1=S2 R1/R2=p1/p2=0,21/0,1=2,1 Ответ: в 2,1 раза