Переведите единицы скорости из м/с в км/ч.20 м/с=?км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
20м/с=20*60м/мин =1200м/мин
1200=1200*60=72000
72000м/ч=72км/ч