Найти объем тела неправильной формы , если до погружения тела в мензурке было 51 мл, а после

полного погружения 74 мл

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.
Объем тела равен объему вытесненной воды v=74-51=23 мл=23*10^-6 м3