L=98 cм t=2 мин n=60 v-? T-? g-?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
V = N / t = 60 / 120 = 0,5 Гц

T = 1 / v = 1 / 0,5 = 2 c

g = 10 м/с^2