Тело движется вдоль координатной оси ох направления начальной скорости и ускорения совпадают с

положительным направление оси, а их модули равны 7 м/с и 5 м/с. Определите скорость через 8 с от начала отсчета времени

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
V=V0+at=7м/с+5м/с^2*8c=7+40=47м/с.