Определите давление задних колес автомобиля на грунт,если на него заднюю ось действует сила

давления 6000Н,а площадь отпечатки одной шины 110см²? Помогите!Срочно!Желательно с подробным решением.Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.
P=F/S=F/2S=6000/2×0.011=272727,27 Па