Определить силу притяжения двух разноименных зарядов величиной 0,1 Кл каждый находящихся в воздухе

на расстоянии 100 м

Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.
F=(k*|q1|*|q2|)r^2=(9*10^9 H*м^2/Кл^2*0,Кл*0,1Кл)/10000м^2=9*10^3 H