Два оденаковых бака наполнены горючем один бензином другой керосином масса какого горючего и ао

сколько раз больше с дано надо решать срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Старская Елена.
Масса керосина больше, так как плотность больше( р=m/v)
керосин больше в 0.05 раз
Ркер = 0.800*10^3
Рбен = 0.750*10^3