Как изменилась скорость автомашины m=1 т, если на ней в течении времени t=2 мин действовала сила

F=83,2 H?Начальная скорость машины V₀=36 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Простатина Мария.
F=ma; a = F/m = 83.3:1000 = 0.0833м/c^2;V = V0 - at=10.17 - 0.0833*120= 0.174м/c;V2 = V0 - V = 10.17 - 0.17 = 10м/c
Отвечает Луц Полина.
V=V0+at=10+0,08*120=19,6
Увеличится на 9,6м/с