Найдите количество N кирпичей длинной l = 250 мм, шириной b = 120 мм, высотой h = 60,0 мм, которое

погрузили на автоприцеп, если его масса увеличилась на 3.00 т?

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ирина.
L=0.25 b=0.12 h=0.06
m=m1*N=Np(плотность)lbh
m1=p(плотность)V=p(плотность)lbh
N=m/plbh=3000/1800*0.25*0.12*0.06=3000/3.24=926