Определите давление на глубине 6 м. В воде (р=1000кг/м³,g=10н/кг)


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.
P = ро*g*h = 1000 кг/м^3 *10 Н/кг * 6 м = 60000 Па