Помогите с физикой пожалуйста) глубина моря в данном месте составляет 3км.Скорость

сигнала,посланного излучателем в воде , равна 1500м/с.Приемник примет отраженный от дна сигнал через. А)4с Б)2с В)40с Г) 20с

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнур.
S=2ut; t=2s/u=2*3/1.5=2*2=4 сек под буквой А