Упростить выражение и найти его значение а – в – с + в, при а=5,2, в=–0,24, с= –3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.
А - в - с + в = а - с = 5,2 - (- 3,7) = 5,2 + 3,7 = 8,9

ответ 8,9