Рассчитайте силу с которой воздух давит на поверхность стола площадью 2м².Атмосферное давление 10

пятых Па Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.
Fатм= p*S
Fатм=2*10^5(^-степень)= 200000(H)