Сколько времени будет падать тело, брошенное без начальной скорости с высоты 100 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Ваня.
T =  \sqrt{ \frac{2h}{g} }
h=100m
g=9.8 (примерно)
t =  \sqrt{ \frac{200}{9.8} } =4.52c примерно