Какое количество теплоты необходимо для нагревания стальной детали массой 500 грамм на 2 градуса

цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
Q=cm(t2-t1)
Q=500*0.5*2=500 Дж