Объём тела равен 2800 куб.см..Выразите этот объём в литрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.
1 кубический сантиметр = 0.001 литра

2800*0.001=2800/1000=2.8

Ответ: 2.8 л