На поршень насоса действует сила 204 кН. Чему равна работа за один ход поршня, если ход поршня

равен 40 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
F=A/S
A=F/S
A=20400/0.4 = 51000Дж = 51КДж