Определить общее сопротивление резисторов для каждого из соединений если R1=R2=R3=1Ом.При

последовательном соединении.

Ответы на вопрос

Отвечает Огорельцев Илья.

Неужели так трудно открыть учебник?)

Rоб=R1+R2+R3...+Rn

для последовательного соединения.

 В твоем случае Rоб=1+1+1=3 )))))))))