A2. На каком пути сила 8 Н совершает работу 32 Дж 1) 256 м. 2) 4м. 3)0,25 м. 4) 40м. Пожалуйста со

всем решением

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Елизавета.
A=F*s
s=A/F=32/8=4 м     (2)
==============================