1)построить графики движения тела,заданного уравнением x=2+3t 2)построить вектор по координатам

A(2;3)B(5;8).найти его проекции на оси OX и OY

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Радион.
Графическое решение двух примеров во вложении


Отвечает Андронова Саша.
1) t=0⇒x=2; t=1⇒x=5 (график1)
2) y(AB)=(8-3)=5; x(AB)=(5-2)=3 (график2)