Масса тела 500кг и объем 0,5 м3 , надо найти вес камня под водо


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.
P=m*g-Fa=m*g-p*V*g=g*(m-p*V)=10*(500-1000*0,5)=0 H